首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德清
大会堂公交车站
途径德清大会堂公交车站的公交线路共有3条,分别是:13路、14路、23。
13路
公交公司-火车站
详情
始发站
公交公司
第2站
华楼桥
第3站
妇保院
第4站
府庙
第5站
第一医院
第6站
众鑫广场
第7站
大会堂
第8站
第三医院
第9站
劳动路口
第10站
中心医院
第11站
红丰桥
第12站
红丰新村
第13站
亿丰建材城
第14站
七里亭
第15站
龙头山
第16站
盛湾
第17站
下邱湾
第18站
康山
第19站
息家兜
第20站
火车站
14路
碧浪小区-联通公司
详情
始发站
碧浪小区
第2站
都市家园三区
第3站
都市家园一区
第4站
汽配城
第5站
莲花庄
第6站
湖州中学
第7站
中医院
第8站
仪凤桥
第9站
浙北大厦
第10站
大会堂
第11站
众鑫广场
第12站
民政大厦
第13站
美都花园
第14站
国税局
第15站
阳光城
第16站
凤凰路口
第17站
港湖花园
第18站
联通公司
23
二环南路口-湖州汽车总站
详情
始发站
二环南路口
第2站
港南路口
第3站
红丰西路口
第4站
花鸟市场
第5站
红丰家园
第6站
百合公寓
第7站
中心医院
第8站
银泰商厦
第9站
府庙
第10站
第一医院
第11站
大线场
第12站
大会堂
第13站
第三医院
第14站
劳动路口
第15站
中心医院
第16站
百合公寓
第17站
红丰家园
第18站
花鸟市场
第19站
红丰西路口
第20站
港南路口
第21站
二环南路口
第22站
湖州汽车总站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州