首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东台
民航工业园(旭均服饰)公交车站
途径东台民航工业园(旭均服饰)公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
民航工业园路
详情
始发站
民航工业园(旭均
第2站
家得宝纺织
第3站
民航村
第4站
场北站
第5站
盐城南洋机场
第6站
奥林匹克花园
第7站
大洋湾
第8站
机场职中
第9站
普营
第10站
民航新村
第11站
东港商务大酒店
第12站
亭湖开发区管委会
第13站
工学院东校区
第14站
新四军纪念馆
第15站
交通银行(雅家乐
第16站
中国银行
第17站
盐阜宾馆
第18站
怡景花园城
第19站
市人民银行
第20站
市经贸学校
第21站
黄海农商银行
第22站
广济医院
第23站
前进新村
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏