首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东阳公交查询
> 东阳25路公交查询
东阳25路公交车路线 西站到东站
反向
东阳25路公交站查询:从西站到东站,东阳25路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
西站
第2站
西牌楼
第3站
接官亭
第4站
人民医院
第5站
商城
第6站
南街口(好乐多)
第7站
振兴路口
第8站
西苑里
第9站
双岘路口
第10站
建设路口
第11站
朝阳路口
第12站
东岘路口
第13站
青春路口
第14站
迎晖路口
第15站
人民路口(白鹤殿)
第16站
艺海路口
第17站
华厦大酒店
第18站
树德路
第19站
外国语学校
第20站
吴宁二中
第21站
藕荷塘
第22站
东站
东阳25路公交车相关信息
东阳22路(东阳大厦-单良)
东阳1路(西站-东站)
东阳7路(南站-广厦学院)
东阳108路(博物馆-汽贸城)
东阳28路(东站-西站)
东阳义乌6路(江东客运站-火车站)
东阳16路(三都胜景-西站)
东阳68路(南站-石门村)
东阳30路(南站-红木家居市场)
东阳29路(西站-东站)
东阳27路(奎吾堂-西站)
东阳55环路(内)路(浙师大-浙师大)
东阳106路(汽贸城-时代花园)
东阳金2路(东藕塘-太阳城)
东阳2路(西站-东站(振兴路))
东阳2路A(野毛墩-西站)
东阳54路(假日城市花园-玫瑰园小区)
东阳7路(广厦学院-南站)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏