东阳义乌1路公交车路线 火车站到恒风集团
反向
东阳义乌1路公交站查询:从火车站到恒风集团,东阳义乌1路的运营时间为05:40-18:10,线路共有车站12个。
东阳义乌1路公交车相关信息
- 东阳金3路(老汽车南站-十八里)
- 东阳义乌1路(恒风集团-火车站)
- 东阳33路(环城小学-公交三公司)
- 东阳54路(假日城市花园-玫瑰园小区)
- 东阳55环路(内)路(浙师大-浙师大)
- 东阳16路(火车西站-火车南站)
- 东阳34路(新浙中建材市场-西关社区)
- 东阳18路(浙师大-市政府)
- 东阳义乌6路(火车站-江东客运站)
- 东阳金1路(种猪场-西京花园)
- 东阳13路(新造漆厂-市药检所)
- 东阳义乌3路(山口村-火车站)
- 东阳34支路(金华一中-西关社区)
- 东阳34路(西关社区-新浙中建材市场)
- 东阳51路(市政府-公交东站)
- 东阳义乌6路(江东客运站-火车站)
- 东阳32路(市药检所-职业技术学院)
- 东阳55环路(外)路(浙师大-浙师大)