首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东营
油田二中公交车站
途径东营油田二中公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
公交西站-胜采公园
详情
始发站
公交西站
第2站
泵公司生活区
第3站
胜大中心超市
第4站
科技二村
第5站
胜建装饰工程处
第6站
动力机械厂
第7站
新悦大酒店
第8站
振华商厦
第9站
西城移动公司
第10站
油田一中
第11站
商业大厦
第12站
供销商场
第13站
少年宫
第14站
东营长途西站
第15站
西营批发市场
第16站
东营村
第17站
辛店镇中学
第18站
油建一公司
第19站
红卫村
第20站
油田二中
第21站
唐家市场
第22站
胜荣小区
第23站
唐家村
第24站
胜旺小区
第25站
胜采公园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州