首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都江堰
通站路公交车站
途径都江堰通站路公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
外北街口-政务中心
详情
始发站
外北街口
第2站
十字沟
第3站
四川农业大学
第4站
栏马桥
第5站
观景路口
第6站
灵岩新型社区
第7站
银杏路口
第8站
百花新型社区
第9站
北街小学(爱心家
第10站
蒲阳路派出所
第11站
雅泉路口
第12站
芳菲路口(侏罗纪
第13站
通站路
第14站
蒲阳大道路口
第15站
上蒲桥
第16站
尚阳大道路口
第17站
上游新居
第18站
勤俭路
第19站
杜娟街口
第20站
银桂街口
第21站
上善路口
第22站
香樟街口
第23站
银杏路口
第24站
政务中心
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城