首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都江堰
上善路口公交车站
途径都江堰上善路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:36路。
36路
外北街口-政务中心
详情
始发站
外北街口
第2站
十字沟
第3站
四川农业大学
第4站
栏马桥
第5站
观景路口
第6站
灵岩新型社区
第7站
银杏路口
第8站
百花新型社区
第9站
北街小学(爱心家
第10站
蒲阳路派出所
第11站
雅泉路口
第12站
芳菲路口(侏罗纪
第13站
通站路
第14站
蒲阳大道路口
第15站
上蒲桥
第16站
尚阳大道路口
第17站
上游新居
第18站
勤俭路
第19站
杜娟街口
第20站
银桂街口
第21站
上善路口
第22站
香樟街口
第23站
银杏路口
第24站
政务中心
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门