恩施利川1路公交车路线 大塘到杨柳寺
反向
恩施利川1路公交站查询:从大塘到杨柳寺,恩施利川1路的运营时间为,线路共有车站27个。
恩施利川1路公交车相关信息
- 恩施22路(航空路车站-火车站)
- 恩施利川10路(火车站-元堡客运站)
- 恩施宣恩5路(贡水花园-和平)
- 恩施咸丰4路(麻柳坝-周家沟)
- 恩施29路(市中心医院-市中心医院)
- 恩施2路(内环)(清江种业-清江种业)
- 恩施32路(芭蕉专线)(硒都广场-伍家洞)
- 恩施33路(朱砂溪专线)(朱砂溪-硒都广场)
- 恩施来凤6路(老一中广场-仙佛寺)
- 恩施宣恩1路(龙洞电厂-县汽车客运站)
- 恩施1路-B线(喜福汇家居广场-喜福汇家居广场)
- 恩施建始7路(小河边-火车站)
- 恩施咸丰4路(周家沟-麻柳坝)
- 恩施5路(虎岔口-舞阳坝车站)
- 恩施宣恩1路(县汽车客运站-龙洞电厂)
- 恩施来凤4路(老一中广场-马家园)
- 恩施1路-A线(喜福汇家居广场-喜福汇家居广场)
- 恩施巴东3路(水陆客运中心-六公里)