首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 恩施公交线路查询
恩施公交查询
恩施公交在线查询,查询恩施范围内公交线路信息,恩施公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
恩施
1路-B线
喜福汇家居广场-喜福汇家居广场
详情
恩施
1路-A线
喜福汇家居广场-喜福汇家居广场
详情
恩施
2路
外环
详情
恩施
2路
内环
详情
恩施
3路
舞阳坝车站-倒推磨
详情
恩施
3路
倒推磨-舞阳坝车站
详情
恩施
4路
舞阳坝车站-温家湾
详情
恩施
4路
温家湾-舞阳坝车站
详情
恩施
5路
舞阳坝车站-虎岔口
详情
恩施
5路
虎岔口-舞阳坝车站
详情
恩施
6路
火车站-小十街
详情
恩施
6路
小十街-火车站
详情
恩施
8路
黄泥坝-黄泥坝
详情
恩施
8路
清江种业-清江种业
详情
恩施
10路
体育中心-体育中心
详情
恩施
11路
火车站-小十街
详情
恩施
11路
小十街-火车站
详情
恩施
12路
华硒生态园-华硒生态园
详情
恩施
13路
优抚医院-世纪花园
详情
恩施
13路
世纪花园-优抚医院
详情
恩施
15路
舞阳坝购物广场-毛坝村委会
详情
恩施
15路
毛坝村委会-舞阳坝购物广场
详情
恩施
16路
舞阳坝车站-石门坎
详情
恩施
16路
石门坎-舞阳坝车站
详情
恩施
17路
小渡船中学-金竹园
详情
恩施
17路
金竹园-小渡船中学
详情
恩施
18路
机场候机大厅-机场候机大厅
详情
恩施
21路
舞阳坝购物广场-柳州城
详情
恩施
21路
柳州城-舞阳坝购物广场
详情
恩施
22路
火车站-航空路车站
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
恩施天气
恩施自驾路线
恩施里程
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏