首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
恩施
清江半岛公交车站
途径恩施清江半岛公交车站的公交线路共有1条,分别是:利川7路。
利川7路
左岸丽川-左岸丽川
详情
始发站
左岸丽川
第2站
市人民法院
第3站
旅游路
第4站
八方酒楼
第5站
和平北路口
第6站
胜利路中医院
第7站
福利院路口
第8站
利川市一中
第9站
大众广场
第10站
实验小学
第11站
丹桂园
第12站
市林业局
第13站
六合路
第14站
六合南路
第15站
都亭派出所
第16站
传媒中心
第17站
半岛幼儿园
第18站
基斯顿酒店
第19站
清江半岛
第20站
观音寺
第21站
清源国际
第22站
君临景秀
第23站
东方城
第24站
新世界大酒店
第25站
金左岸
第26站
左岸丽川
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城