首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
恩施
市人民法院公交车站
途径恩施市人民法院公交车站的公交线路共有1条,分别是:利川7路。
利川7路
左岸丽川-左岸丽川
详情
始发站
左岸丽川
第2站
市人民法院
第3站
旅游路
第4站
八方酒楼
第5站
和平北路口
第6站
胜利路中医院
第7站
福利院路口
第8站
利川市一中
第9站
大众广场
第10站
实验小学
第11站
丹桂园
第12站
市林业局
第13站
六合路
第14站
六合南路
第15站
都亭派出所
第16站
传媒中心
第17站
半岛幼儿园
第18站
基斯顿酒店
第19站
清江半岛
第20站
观音寺
第21站
清源国际
第22站
君临景秀
第23站
东方城
第24站
新世界大酒店
第25站
金左岸
第26站
左岸丽川
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门