首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
恩施
椿树坪公交车站
途径恩施椿树坪公交车站的公交线路共有1条,分别是:37路。
37路
航空路车站-清江园
详情
始发站
航空路车站
第2站
市中心医院
第3站
小渡船
第4站
土司城
第5站
一碗水
第6站
盐水溪
第7站
大梨树
第8站
长沙田
第9站
监测站
第10站
方家坝路口
第11站
老瓦窑
第12站
大转弯
第13站
英才学校
第14站
干沟湾
第15站
何功伟小学
第16站
何功伟村委会
第17站
何功伟水厂
第18站
半坡观景台
第19站
狮子塘
第20站
谢家坪
第21站
椿树坪
第22站
清江园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门