首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
防城港
高坳公交车站
途径防城港高坳公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
防城汽车总站-红沙路
详情
始发站
防城汽车总站
第2站
二运站
第3站
东兴路口
第4站
玉桂公司路口
第5站
防城区工商局
第6站
福满地
第7站
城南小学
第8站
文苑小区
第9站
市劳动局
第10站
中级法院
第11站
市交通局新址
第12站
检察院
第13站
玉罗岭立交
第14站
公车路口
第15站
坛稔
第16站
大龙口
第17站
龙门路口
第18站
葛青
第19站
中一重工
第20站
皇城坳
第21站
中核兴华
第22站
光坡镇
第23站
便民候车厅
第24站
山口小学
第25站
栏冲村
第26站
高坳
第27站
红沙小学
第28站
红沙(火山岛)
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会