首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
畸山公交车站
途径奉化畸山公交车站的公交线路共有2条,分别是:29路、103路。
29路
公交西站-溪口客运中心
详情
始发站
公交西站
第2站
农产品批发市场
第3站
傅家岙
第4站
萧桥头
第5站
滕头
第6站
塘湾
第7站
汪家
第8站
寿星亭
第9站
桥外
第10站
萧镇菜场
第11站
永丰
第12站
周陈黄
第13站
萧镇加油站
第14站
钟甘家
第15站
后葛村
第16站
大张村
第17站
吕家
第18站
畸山
第19站
工业园区
第20站
溪口客运中心
103路
钟甘家村委会-茗西新村
详情
始发站
钟甘家村委会
第2站
钟家
第3站
后葛村
第4站
大张村
第5站
吕家
第6站
畸山
第7站
畸山工业园区
第8站
溪口客运中心
第9站
任宋
第10站
王婆桥
第11站
银凤广场
第12站
中心小学
第13站
武岭中学
第14站
经堂路菜场
第15站
供电所
第16站
溪三村委会
第17站
五林村
第18站
茗西一桥
第19站
茗西新村
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏