首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
方夹岙村公交车站
途径奉化方夹岙村公交车站的公交线路共有1条,分别是:50路。
50路
公交东站-方夹岙村
详情
始发站
公交东站
第2站
帆盛服饰
第3站
康复医院
第4站
土埭
第5站
求真学校
第6站
山货市场
第7站
龙潭
第8站
西溪水上乐园
第9站
西溪村
第10站
龙珠苑
第11站
尚田卫生院
第12站
尚田镇政府
第13站
西溪桥
第14站
广渡东
第15站
广渡西
第16站
楼岩农商银行
第17站
项岙村
第18站
水孔头
第19站
柴家岙
第20站
张家滩
第21站
条宅村
第22站
条宅叉口
第23站
范家村
第24站
杨家堰东
第25站
杨家堰村
第26站
方夹岙村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门