首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
条宅村公交车站
途径奉化条宅村公交车站的公交线路共有2条,分别是:50路、52路。
50路
公交东站-方夹岙村
详情
始发站
公交东站
第2站
帆盛服饰
第3站
康复医院
第4站
土埭
第5站
求真学校
第6站
山货市场
第7站
龙潭
第8站
西溪水上乐园
第9站
西溪村
第10站
龙珠苑
第11站
尚田卫生院
第12站
尚田镇政府
第13站
西溪桥
第14站
广渡东
第15站
广渡西
第16站
楼岩农商银行
第17站
项岙村
第18站
水孔头
第19站
柴家岙
第20站
张家滩
第21站
条宅村
第22站
条宅叉口
第23站
范家村
第24站
杨家堰东
第25站
杨家堰村
第26站
方夹岙村
52路
公交东站-驻岩
详情
始发站
公交东站
第2站
帆盛服饰
第3站
康复医院
第4站
土埭
第5站
求真学校
第6站
山货市场
第7站
龙潭
第8站
西溪水上乐园
第9站
西溪村
第10站
龙珠苑
第11站
尚田卫生院
第12站
尚田镇政府
第13站
西溪桥
第14站
广渡东
第15站
广渡西
第16站
楼岩农商银行
第17站
项岙村
第18站
水孔头
第19站
柴家岙
第20站
张家滩
第21站
条宅村
第22站
条宅叉口
第23站
九龙村
第24站
六畈田
第25站
后坑
第26站
后岗山
第27站
箭竹岭
第28站
张家坑村
第29站
马鞍岙
第30站
驻岩
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川