首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
箭竹岭公交车站
途径奉化箭竹岭公交车站的公交线路共有1条,分别是:52路。
52路
公交东站-驻岩
详情
始发站
公交东站
第2站
帆盛服饰
第3站
康复医院
第4站
土埭
第5站
求真学校
第6站
山货市场
第7站
龙潭
第8站
西溪水上乐园
第9站
西溪村
第10站
龙珠苑
第11站
尚田卫生院
第12站
尚田镇政府
第13站
西溪桥
第14站
广渡东
第15站
广渡西
第16站
楼岩农商银行
第17站
项岙村
第18站
水孔头
第19站
柴家岙
第20站
张家滩
第21站
条宅村
第22站
条宅叉口
第23站
九龙村
第24站
六畈田
第25站
后坑
第26站
后岗山
第27站
箭竹岭
第28站
张家坑村
第29站
马鞍岙
第30站
驻岩
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵