首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
春晖小区公交车站
途径奉化春晖小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
长汀村-公交总站
详情
始发站
长汀村
第2站
劳动力市场
第3站
锦屏街道(公安局
第4站
城南供电所
第5站
阳光茗都
第6站
河头路口
第7站
实验中学
第8站
长岭小区
第9站
春晖小区
第10站
庄山小区
第11站
封山寺
第12站
中山公园
第13站
工商银行
第14站
东门口
第15站
南山新村
第16站
龙津尚都
第17站
炒货市场
第18站
后方停车场
第19站
妇幼保健院
第20站
防疫站
第21站
奉化中学
第22站
汽车站
第23站
公交总站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏