首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
日月星城公交车站
途径奉化日月星城公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
长丰新村-徐家漕
详情
始发站
长丰新村
第2站
长丰
第3站
周宿渡
第4站
日月星城
第5站
贺丞路
第6站
琴桥东
第7站
灵桥东(演武公园
第8站
灵桥西(日新街)
第9站
药行街(开明街)
第10站
第一医院
第11站
镇明小区(月湖盛
第12站
三支街
第13站
南站
第14站
妇儿医院(南站西
第15站
柳汀立交桥西(人
第16站
民丰街
第17站
联丰路
第18站
联丰新村(联丰立
第19站
薛家
第20站
迎春路
第21站
望童路(华茂集团
第22站
关爱小区
第23站
徐家漕
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州