首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
望春公交车站
途径奉化望春公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
火车东站-望春
详情
始发站
火车东站
第2站
儿童公园(兴宁路
第3站
丹凤新村
第4站
紫鹃新村
第5站
黄鹂新村
第6站
李惠利医院(交警
第7站
兴宁桥东
第8站
兴宁桥
第9站
濠河
第10站
灵桥西(日新街)
第11站
药行街(开明街)
第12站
解放南路
第13站
鼓楼
第14站
大卿桥
第15站
胜丰路
第16站
天一家园
第17站
丽园北路
第18站
望春桥村
第19站
望春
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州