首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
兴华商业街公交车站
途径佛山兴华商业街公交车站的公交线路共有1条,分别是:929路。
929路
容桂客运站-东凤镇政府
详情
始发站
容桂客运站
第2站
鹿茵豪园
第3站
文塔公园
第4站
天佑城(乐购)
第5站
红星居委会
第6站
文华路桂新路口
第7站
桂洲中学
第8站
新世纪花园
第9站
细滘大桥北
第10站
东凤同安
第11站
天润物流市场
第12站
同安裕丰
第13站
安乐
第14站
伯公村
第15站
兴华商业街
第16站
兴华市场
第17站
东海二路
第18站
东海路口
第19站
东凤镇政府
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳