首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
大桐派出所公交车站
途径佛山大桐派出所公交车站的公交线路共有3条,分别是:224、樵03路、樵14路。
224
大桐
详情
始发站
大桐(龙高路口)
第2站
番山
第3站
柏山
第4站
大桐市场
第5站
大桐派出所
第6站
大桐四村
第7站
显岗路口
第8站
大桐医院
第9站
石龙村
第10站
竹园村
第11站
田心村
第12站
闸边村
第13站
黄大仙
第14站
富贤村
第15站
执信中学
第16站
南海中学后门
第17站
南海中学
第18站
干部疗养院
第19站
西樵建行(原丝织
第20站
西樵车站
樵03路
市第五人民医院-朝山公园
详情
始发站
佛山市第五人民医
第2站
解放村东
第3站
解放村
第4站
解放村西(百胜广
第5站
新城广场
第6站
登山大道口
第7站
南海丝厂
第8站
荣军医院
第9站
江浦路
第10站
樵园路口
第11站
听音湖
第12站
锦湖大道西江公路
第13站
西樵中学
第14站
岭西(环山路)
第15站
儒溪
第16站
江边村
第17站
朝星路口
第18站
闸边村(七星)
第19站
田心村
第20站
竹园村
第21站
石龙村
第22站
大桐医院
第23站
显岗牌坊
第24站
显岗路口
第25站
大桐三村
第26站
大桐四村
第27站
大桐派出所
第28站
柏山村
第29站
朝山公园
樵14路
西樵车站-璜矶市场
详情
始发站
西樵车站
第2站
西樵人民医院
第3站
轻纺城路口
第4站
新城广场
第5站
永安商场
第6站
佛山市第五人民医
第7站
南海中学后门
第8站
执信中学
第9站
樟坑村
第10站
大坑村口
第11站
富贤村
第12站
廖江村
第13站
显岗北坊村
第14站
显岗路口
第15站
大桐三村
第16站
大桐四村
第17站
大桐派出所
第18站
大桐村委会
第19站
柏山村
第20站
番山村
第21站
大桐路口
第22站
璜矶路口
第23站
璜矶向北村(龙舟
第24站
璜矶市场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州