首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
奥利花园公交车站
途径佛山奥利花园公交车站的公交线路共有4条,分别是:大塘01路、大塘02路、大塘04路、大塘05路。
大塘01路
大塘汽车客运站-大坑
详情
始发站
大塘汽车客运站
第2站
奥利花园
第3站
大塘镇政府
第4站
大㘵沙
第5站
三水第三中学
第6站
大塘
第7站
大塘旧车站
第8站
新莲塘村路口
第9站
北江实业
第10站
上下埠
第11站
六一村委(噉咀)
第12站
洲尾村
第13站
邓塘洲
第14站
莲洲
第15站
梅花村
第16站
大坑
大塘02路
大塘汽车客运站-长岗村
详情
始发站
大塘汽车客运站
第2站
奥利花园
第3站
大塘镇政府
第4站
大㘵沙
第5站
三水第三中学
第6站
大塘
第7站
大塘旧车站
第8站
中心小学
第9站
竹园村
第10站
大塘村
第11站
三棯堆
第12站
大沙西
第13站
大沙东
第14站
潦洲村
第15站
横沥村
第16站
梅花营村
第17站
长岗村
大塘04路
大塘汽车客运站-上坳
详情
始发站
大塘汽车客运站
第2站
奥利花园
第3站
北部交通指挥中心
第4站
新岗村
第5站
中社村
第6站
上屋村
第7站
岗尾村
第8站
望岗
第9站
望岗东
第10站
土塘村
第11站
岭西村
第12站
永平村委会
第13站
山塘㘵
第14站
永平圩
第15站
岭南村(望楼岗)
第16站
莘田牌坊
第17站
窑溪
第18站
黄普岗村
第19站
莘田村
第20站
上坳
大塘05路
大塘汽车客运站-潦边小学
详情
始发站
大塘汽车客运站
第2站
奥利花园
第3站
大塘镇政府
第4站
大㘵沙
第5站
三水第三中学
第6站
大塘
第7站
大塘旧车站
第8站
后街牌坊
第9站
兴塘路口
第10站
平地
第11站
塘边村
第12站
大塘工业园(产业
第13站
洲仔
第14站
污水处理厂
第15站
致明苑
第16站
商服中心
第17站
佑隆染整厂
第18站
大塘工业园(黎木
第19站
世环环保公司
第20站
潦南市场
第21站
开元路口
第22站
沙潦村
第23站
潦边小学
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县