首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
海北中学公交车站
途径佛山海北中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:沥08路。
沥08路
廻龙村-后海村
详情
始发站
廻龙村
第2站
永平村
第3站
水星学校
第4站
盐步社区
第5站
盐步公园
第6站
盐步医院
第7站
虎榜路口
第8站
联安
第9站
盐步大道北
第10站
盐步路口
第11站
大转弯(黄岐凯民
第12站
嘉洲广场
第13站
宏威路
第14站
鄱阳路(敬修堂)
第15站
黄岐办事处
第16站
石中路口
第17站
沙面新城(白天鹅
第18站
海北中学
第19站
泌二新村
第20站
伯奇桥
第21站
泌冲小学
第22站
泌冲社区
第23站
大沙路口
第24站
万科四季花城
第25站
大沙村委
第26站
黄岐高级中学
第27站
后海村口
第28站
后海村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县