首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
塱心公交车站
途径佛山塱心公交车站的公交线路共有1条,分别是:249路。
249路
丹灶新汽车站-西樵车站
详情
始发站
丹灶新汽车站
第2站
珍岗朗
第3站
珍丰公园
第4站
文化广场
第5站
都市情园
第6站
有为路口
第7站
丹灶中心小学
第8站
仙园路口
第9站
孔边路口
第10站
良登
第11站
莘涌村
第12站
塱心
第13站
百东路口
第14站
儒林工业区
第15站
潘家
第16站
民乐市场
第17站
民乐桥脚
第18站
民乐加油站
第19站
威得利厂
第20站
民乐路口
第21站
西樵交警中队
第22站
文明桥
第23站
文明桥脚
第24站
江浦路(原西樵医
第25站
成人学校
第26站
南海丝厂
第27站
西樵车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县