首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
朝阳路公交车站
途径佛山朝阳路公交车站的公交线路共有1条,分别是:218路。
218路
河溪-西樵车站
详情
始发站
河溪
第2站
竹塘
第3站
河岗开发区
第4站
新河市场
第5站
朝阳路
第6站
凤巢
第7站
太平邮局
第8站
凼浪
第9站
南电路口
第10站
黄飞鸿武术馆
第11站
羔舟村
第12站
西樵中学
第13站
樵园西门
第14站
爱国村
第15站
樵园路口
第16站
江浦西路
第17站
文明桥脚
第18站
码头
第19站
长堤路
第20站
南海丝厂
第21站
西樵登山大道口
第22站
西樵车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县