首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
大闸总站公交车站
途径佛山大闸总站公交车站的公交线路共有1条,分别是:346路。
346路
上华市场-大闸总站
详情
始发站
上华市场
第2站
上华村
第3站
上华大道中
第4站
上华工业区
第5站
上华路口
第6站
葛岸工业大道
第7站
葛岸村口
第8站
乐从医院
第9站
荔南路
第10站
乐从站(荔南路)
第11站
乐从交通中心(枢
第12站
乐从行政服务中心
第13站
兴华路
第14站
岑松江夫人小学
第15站
德华路中
第16站
塑料城(新桂路)
第17站
佛山奥园
第18站
佛奥湾
第19站
乐从中学
第20站
新隆村(新桂路)
第21站
钢铁世界(西入口
第22站
黎湖
第23站
大基
第24站
东华
第25站
东基
第26站
大闸村
第27站
大闸市场
第28站
大闸总站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会