红星路口公交车站
途径佛山红星路口公交车站的公交线路共有16条,分别是:221路、256路、261a路、241路、佛263路、610路、南高10路、南高12路、南高19路、南高21路、南高22路、南高23路、南高26路、南高22路区间线、南高12路区间线、南高19路区间线。
221路官窑车站-小塘车站详情
256路大沥汽车客运站-西樵车站详情
-
- 始发站
- 大沥汽车客运站
-
- 第2站
- 小布
-
- 第3站
- 综合市场(大沥车
-
- 第4站
- 高边
-
- 第5站
- 颜峰
-
- 第6站
- 兴贤牌坊
-
- 第7站
- 丹邱村
-
- 第8站
- 小洞村
-
- 第9站
- 佛山科技学院
-
- 第10站
- 仙溪
-
- 第11站
- 长虹岭工业园
-
- 第12站
- 软件信息园路口
-
- 第13站
- 穆院村
-
- 第14站
- 狮山高速路口
-
- 第15站
- 红星路口
-
- 第16站
- 石门中学(狮山)
-
- 第17站
- 狮山政府
-
- 第18站
- 石门实验小学
-
- 第19站
- 佛山市质监局培训
-
- 第20站
- 塘头村委
-
- 第21站
- 狮山科技工业园c
-
- 第22站
- 南海信息技术学校
-
- 第23站
- 小塘路口
-
- 第24站
- 新境
-
- 第25站
- 金沙邮电局(华南
-
- 第26站
- 金沙政府
-
- 第27站
- 金沙医院
-
- 第28站
- 新安
-
- 第29站
- 中滘路口
-
- 第30站
- 罗行小学
-
- 第31站
- 罗行路口
-
- 第32站
- 大十麦村
-
- 第33站
- 中安路口
-
- 第34站
- 下安村
-
- 第35站
- 王家村
-
- 第36站
- 下安大桥
-
- 第37站
- 大岸路口
-
- 第38站
- 西樵人民医院
-
- 第39站
- 轻纺城路口
-
- 第40站
- 江滨花园
-
- 第41站
- 干部疗养院
-
- 第42站
- 西樵建行(原丝织
-
- 第43站
- 西樵车站
-
- 始发站
- 南海车站(家天下
-
- 第2站
- 城市广场
-
- 第3站
- 花苑广场
-
- 第4站
- 南约
-
- 第5站
- 南海公安局
-
- 第6站
- 邮电局
-
- 第7站
- 交通大厦
-
- 第8站
- 经委大厦
-
- 第9站
- 南海广场
-
- 第10站
- 桂城敬老院
-
- 第11站
- 鞋材城东
-
- 第12站
- 海三路小学
-
- 第13站
- 鞋材城西
-
- 第14站
- 文沙桥
-
- 第15站
- 佛罗路口
-
- 第16站
- 佛山边检站
-
- 第17站
- 冯了性药业
-
- 第18站
- 发电厂
-
- 第19站
- 化纤厂
-
- 第20站
- 街边煤场
-
- 第21站
- 街边
-
- 第22站
- 寨边
-
- 第23站
- 罗湖市场
-
- 第24站
- 城中公园
-
- 第25站
- 医院东
-
- 第26站
- 芦塘新村
-
- 第27站
- 考场路口(招大)
-
- 第28站
- 南海看守所
-
- 第29站
- 招大市场
-
- 第30站
- 南海机动车考场路
-
- 第31站
- 下旺田村
-
- 第32站
- 狮山政府
-
- 第33站
- 南海湖景湾
-
- 第34站
- 石门中学(狮山)
-
- 第35站
- 红星路口
-
- 第36站
- 狮山(小塘路口)
-
- 第37站
- 狮山华立医院
-
- 始发站
- 广佛车站
-
- 第2站
- 广佛路东
-
- 第3站
- 黄岐城区
-
- 第4站
- 宏威路口
-
- 第5站
- 嘉洲广场
-
- 第6站
- 大转弯(黄岐凯民
-
- 第7站
- 盐步路口
-
- 第8站
- 横江
-
- 第9站
- 江河路
-
- 第10站
- 平安
-
- 第11站
- 泗沥
-
- 第12站
- 岭南
-
- 第13站
- 江夏村
-
- 第14站
- 蛇龙北
-
- 第15站
- 日发市场
-
- 第16站
- 大沥城区南(新都
-
- 第17站
- 嘉怡花园
-
- 第18站
- 大沥摩托车市场
-
- 第19站
- 小布
-
- 第20站
- 综合市场(大沥车
-
- 第21站
- 高边
-
- 第22站
- 颜峰
-
- 第23站
- 兴贤牌坊
-
- 第24站
- 丹邱村
-
- 第25站
- 小洞村
-
- 第26站
- 佛山科技学院(S
-
- 第27站
- 仙溪
-
- 第28站
- 长虹岭工业园
-
- 第29站
- 软件信息园路口
-
- 第30站
- 穆院村
-
- 第31站
- 狮山高速路口
-
- 第32站
- 红星路口
-
- 第33站
- 狮山石门高级中学
-
- 第34站
- 湖景湾北门
-
- 第35站
- 博爱广场
-
- 第36站
- 南油
-
- 第37站
- 狮山高级中学
-
- 第38站
- 小塘车站
-
- 始发站
- 佛山西站
-
- 第2站
- 兴业罗穆路口
-
- 第3站
- 塘头太平村
-
- 第4站
- 石门实验小学
-
- 第5站
- 狮山政府
-
- 第6站
- 狮山石门高级中学
-
- 第7站
- 红星路口
-
- 第8站
- 小塘路口(G32
-
- 第9站
- 华涌
-
- 第10站
- 塱下村
-
- 第11站
- 官华路口
-
- 第12站
- 广东瑞安
-
- 第13站
- 北园休闲公园
-
- 第14站
- 泰狮路口
-
- 第15站
- 北园公寓
-
- 第16站
- 兴业虹岭路口
-
- 第17站
- 奇美
-
- 第18站
- 文聪路口
-
- 第19站
- 沙头文智
-
- 第20站
- 红沙路口
-
- 第21站
- 下沙村
-
- 第22站
- 竹园头村
-
- 第23站
- 汀西邝村
-
- 第24站
- 汀圃信社
-
- 第25站
- 三江
-
- 第26站
- 南宝树脂
-
- 第27站
- 乐平工业园
-
- 第28站
- 华盛广场
-
- 第29站
- 乐平总站
-
- 第30站
- 乐平镇行政服务中
-
- 始发站
- 润丰综合市场
-
- 第2站
- 新兴路
-
- 第3站
- 新桂横一路
-
- 第4站
- 农家村
-
- 第5站
- 桃园立交
-
- 第6站
- 西堤国际(上林苑
-
- 第7站
- 永安路
-
- 第8站
- 小塘市场
-
- 第9站
- 长安路
-
- 第10站
- 小塘二环路口
-
- 第11站
- 小塘车站
-
- 第12站
- 狮山高级中学
-
- 第13站
- 洞边工业区路口
-
- 第14站
- 南油
-
- 第15站
- 穆天子山庄
-
- 第16站
- 恒大翡翠华庭
-
- 第17站
- 质安职业资格培训
-
- 第18站
- 博爱广场
-
- 第19站
- 湖景湾北门
-
- 第20站
- 狮山石门高级中学
-
- 第21站
- 红星路口
-
- 第22站
- 小塘路口[S26
-
- 第23站
- 狮山华立医院
-
- 第24站
- 华涌
-
- 第25站
- 五约
-
- 第26站
- 塱下村
-
- 第27站
- 邹边
-
- 第28站
- 孔村
-
- 第29站
- 罗洞卫生站
-
- 第30站
- 罗洞
-
- 第31站
- 小榄(金三角)
-
- 第32站
- 黄洞路口
-
- 第33站
- 小榄新幼儿园
-
- 第34站
- 宝达玩具厂
-
- 第35站
- 狮山黄洞村
-
- 始发站
- 官窑车站
-
- 第2站
- 草暖公园
-
- 第3站
- 官窑市场
-
- 第4站
- 省工业贸易学校(
-
- 第5站
- 官窑中学
-
- 第6站
- 官窑中心幼儿园
-
- 第7站
- 官窑社会管理处
-
- 第8站
- 中美厂
-
- 第9站
- 官窑医院
-
- 第10站
- 官窑邮局
-
- 第11站
- 官窑社区
-
- 第12站
- 游鱼布
-
- 第13站
- 新海东工业园
-
- 第14站
- 新村桥
-
- 第15站
- 石澎大道口
-
- 第16站
- 智博工业园
-
- 第17站
- 海天味业
-
- 第18站
- 大榄桥
-
- 第19站
- 大榄牌坊
-
- 第20站
- 大榄一村
-
- 第21站
- 大榄工业区
-
- 第22站
- 唐边工业区
-
- 第23站
- 唐边
-
- 第24站
- 唐边村口
-
- 第25站
- 刘边(一环路口)
-
- 第26站
- 西湾村
-
- 第27站
- 刘边
-
- 第28站
- 小榄市场
-
- 第29站
- 小榄(金三角)
-
- 第30站
- 罗洞
-
- 第31站
- 罗洞卫生站
-
- 第32站
- 孔村站
-
- 第33站
- 邹边
-
- 第34站
- 塱下(杨拗)
-
- 第35站
- 塱下村
-
- 第36站
- 五约站
-
- 第37站
- 华涌
-
- 第38站
- 狮山华立医院
-
- 第39站
- 小塘路口(S26
-
- 第40站
- 红星路口
-
- 第41站
- 狮山石门高级中学
-
- 第42站
- 湖景湾北门
-
- 第43站
- 博爱广场
-
- 第44站
- 南油
-
- 第45站
- 狮山高级中学
-
- 第46站
- 小塘车站
-
- 始发站
- 小塘车站
-
- 第2站
- 桂城中学[小塘分
-
- 第3站
- 南油
-
- 第4站
- 狮山城区枢纽站
-
- 第5站
- 湖景湾北门
-
- 第6站
- 石门中学(狮山)
-
- 第7站
- 红星路口
-
- 第8站
- 小塘路口[G32
-
- 第9站
- 狮山华立医院
-
- 第10站
- 华涌
-
- 第11站
- 大涡塘
-
- 第12站
- 狮南路口(广云路
-
- 第13站
- 小塘新城工业区
-
- 第14站
- 莲子塘
-
- 第15站
- 西太村
-
- 第16站
- 莲塘
-
- 第17站
- 狮岭(陈边)
-
- 第18站
- 狮岭坑口村
-
- 第19站
- 狮岭永红村
-
- 第20站
- 狮岭小学
-
- 第21站
- 狮岭岗头村
-
- 第22站
- 狮岭山下村
-
- 第23站
- 狮西西竺村
-
- 第24站
- 狮西工业区
-
- 第25站
- 桥头
-
- 第26站
- 狮西(华平)
-
- 第27站
- 华平路口
-
- 第28站
- 南舍村
-
- 第29站
- 黄马坑
-
- 第30站
- 狮北卫生站
-
- 第31站
- 狮北市场
-
- 第32站
- 狮北村委
-
- 第33站
- 狮北(银岗)
-
- 第34站
- 兴业银狮路口
-
- 第35站
- 北区综合市场
-
- 始发站
- 小塘车站
-
- 第2站
- 小塘车站
-
- 第3站
- 狮山高级中学
-
- 第4站
- 南油
-
- 第5站
- 博爱广场
-
- 第6站
- 湖景湾北门
-
- 第7站
- 狮山石门高级中学
-
- 第8站
- 红星路口
-
- 第9站
- 小塘路口(S26
-
- 第10站
- 华立医院
-
- 第11站
- 华涌
-
- 第12站
- 大涡塘村委
-
- 第13站
- 兴业桥底
-
- 第14站
- 狮南路口(广云路
-
- 第15站
- 小塘新城工业区
-
- 第16站
- 莲子塘
-
- 第17站
- 西太村
-
- 第18站
- 莲塘
-
- 第19站
- 狮岭(陈边)
-
- 第20站
- 狮岭高速路口(坑
-
- 第21站
- 黎边村口
-
- 第22站
- 永红村口
-
- 第23站
- 狮岭小学
-
- 第24站
- 山下村
-
- 第25站
- 桥头村[狮岭]
-
- 第26站
- 西竺路口
-
- 第27站
- 狮西工业区
-
- 第28站
- 华西村口
-
- 第29站
- 狮山坚美铝材厂
-
- 第30站
- 孔家村口
-
- 第31站
- 狮西(华平)
-
- 第32站
- 华平路口
-
- 第33站
- 南社村[狮山]
-
- 第34站
- 黄马坑
-
- 第35站
- 狮北卫生站
-
- 第36站
- 狮北市场
-
- 第37站
- 狮北村委
-
- 第38站
- 狮北(银岗)
-
- 第39站
- 兴业银狮路口
-
- 第40站
- 北区综合市场
-
- 始发站
- 润丰综合市场
-
- 第2站
- 新兴路
-
- 第3站
- 新桂横一路
-
- 第4站
- 农家村
-
- 第5站
- 桃源立交
-
- 第6站
- 西堤国际(上林苑
-
- 第7站
- 小塘公园
-
- 第8站
- 永安路
-
- 第9站
- 小塘市场
-
- 第10站
- 长安路
-
- 第11站
- 二环路口
-
- 第12站
- 小塘车站
-
- 第13站
- 狮山高级中学
-
- 第14站
- 南油
-
- 第15站
- 穆天子山庄
-
- 第16站
- 恒大翡翠华庭
-
- 第17站
- 质安职业资格培训
-
- 第18站
- 科技北路
-
- 第19站
- 依云曦城
-
- 第20站
- 狮山中心小学
-
- 第21站
- 狮山石门高级中学
-
- 第22站
- 红星路口
-
- 第23站
- 小塘路口(S26
-
- 第24站
- 华立医院
-
- 第25站
- 五约站
-
- 第26站
- 塱下村
-
- 第27站
- 塱下(杨坳)
-
- 第28站
- 邹边
-
- 第29站
- 孔村
-
- 第30站
- 罗洞卫生站
-
- 第31站
- 罗洞
-
- 第32站
- 小榄(金三角)
-
- 第33站
- 黄洞路口
-
- 第34站
- 小榄新幼儿园
-
- 第35站
- 宝达玩具厂
-
- 第36站
- 狮山黄洞村