首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
中南滨江国际公交车站
途径佛山中南滨江国际公交车站的公交线路共有2条,分别是:H590B路、H590A路。
H590B路
高明客运站-高明客运站
详情
始发站
高明客运站
第2站
顺安路
第3站
溢达南
第4站
中南滨江国际
第5站
客运站南
第6站
星河雅居
第7站
锦绣花苑
第8站
常安食街
第9站
社保局
第10站
七星岗公园
第11站
高明区税务局
第12站
盈信广场[高明]
第13站
城市杰座
第14站
河江加油站
第15站
波顿
第16站
金鹿花园
第17站
沧中附小
第18站
供电局
第19站
荷城广场
第20站
高明广场
第21站
影剧院
第22站
物业广场
第23站
高明图书馆
第24站
中医院[高明]
第25站
明都广场
第26站
官当
第27站
高明客运站
H590A路
高明客运站-高明客运站
详情
始发站
高明客运站
第2站
顺安路
第3站
客运站北
第4站
官当
第5站
明都广场
第6站
中医院[高明]
第7站
高明图书馆
第8站
物业广场
第9站
影剧院
第10站
高明广场
第11站
荷城广场
第12站
供电局
第13站
中港广场
第14站
沧中附小
第15站
金鹿花园
第16站
波顿
第17站
河江加油站
第18站
城市杰座
第19站
盈信广场[高明]
第20站
高明区税务局
第21站
七星岗公园
第22站
社保局
第23站
常安食街
第24站
锦绣花苑
第25站
星河雅居
第26站
中南滨江国际
第27站
溢达南
第28站
客运站北
第29站
高明客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县