首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
大新路公交车站
途径佛山大新路公交车站的公交线路共有1条,分别是:樵07路。
樵07路
南海中学-西江码头
详情
始发站
南海中学
第2站
佛山市第五人民医
第3站
永安商场
第4站
轻纺城路口
第5站
西樵人民医院
第6站
西樵车站
第7站
崇南路口
第8站
大岸路口
第9站
大岸南坊村
第10站
大岸村口
第11站
大新路
第12站
联新莘村
第13站
伊洛村
第14站
儒林工业区
第15站
百乐路
第16站
百东回环
第17站
基口村
第18站
百太路
第19站
百西大地村
第20站
新纺路
第21站
新纺路中(南方染
第22站
今易德市场
第23站
河岗大道
第24站
河岗开发区
第25站
西江码头
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县