首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
天期路口公交车站
途径佛山天期路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:395路、395A路。
395路
槎滘-太平村
详情
始发站
槎滘
第2站
智安中路
第3站
畅兴大道中
第4站
畅兴大道东
第5站
祥安北路
第6站
牛仔城
第7站
聚龙路口
第8站
宏顺大厦
第9站
中心市场
第10站
百安路跨线桥
第11站
均安医院
第12站
均安交通中心
第13站
均安行政服务中心
第14站
农商银行大厦
第15站
豸浦村
第16站
上村牌坊
第17站
李小龙乐园路口
第18站
文田中学
第19站
阜基站
第20站
沙浦新村
第21站
天期路口
第22站
天期中路
第23站
南浦市场
第24站
六峰警务区
第25站
太平工业区
第26站
白藤桥脚
第27站
太平圩
第28站
太平村
395A路
槎滘-南浦力沙
详情
始发站
槎滘
第2站
畅兴大道西
第3站
畅兴大道中
第4站
畅兴路口
第5站
聚龙路口
第6站
宏顺大厦
第7站
中心市场
第8站
百安路跨线桥
第9站
均安医院
第10站
均安交通中心
第11站
均安行政服务中心
第12站
农商银行大厦
第13站
豸浦村
第14站
上村牌坊
第15站
李小龙乐园路口
第16站
文田中学
第17站
阜基站
第18站
沙浦新村
第19站
天期路口
第20站
天期中路
第21站
南浦市场
第22站
六峰警务区
第23站
二洛
第24站
南浦力沙
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县