首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
上塘公交车站
途径佛山上塘公交车站的公交线路共有1条,分别是:芦苞01路。
芦苞01路
芦苞旧车站-村头
详情
始发站
芦苞旧车站
第2站
祖庙
第3站
刘寨
第4站
旧谭
第5站
上塘
第6站
解放村
第7站
街头圩
第8站
叶家村
第9站
李家村
第10站
上屋(中社)村
第11站
新岗村
第12站
北部交通指挥中心
第13站
大塘镇政府
第14站
大㘵沙
第15站
大塘第三中学
第16站
大塘
第17站
飞鹿水泥厂
第18站
上乐塘
第19站
金山角水泥厂
第20站
乐塘站
第21站
西河村委会
第22站
新村
第23站
村头
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会