首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
凤岗村委公交车站
途径佛山凤岗村委公交车站的公交线路共有3条,分别是:南高03路、270路、南高05路支线。
南高03路
红沙生活区枢纽站-彭边村
详情
始发站
红沙生活区枢纽站
第2站
前进路
第3站
奇美生活区
第4站
奇美
第5站
凤岗村委
第6站
新和社区
第7站
贤边村
第8站
黄边村
第9站
彭边村
270路
官窑车站-凤岗村委
详情
始发站
官窑车站
第2站
草暖公园
第3站
信社广场
第4站
官窑中美厂
第5站
官窑医院
第6站
官窑邮局
第7站
官窑社区
第8站
游鱼布
第9站
新海东工业园
第10站
石澎牌坊
第11站
永和路口
第12站
大榄牌坊
第13站
官华虹岭路口
第14站
一汽大众
第15站
南海本田厂(松木
第16站
白鹤田村
第17站
南海本田厂
第18站
石头村
第19站
前进路
第20站
奇美生活区
第21站
新沙大桥
第22站
新凤路口
第23站
新和社区
第24站
凤岗村委
南高05路支线
官窑车站-彭边村
详情
始发站
官窑车站
第2站
草暖公园
第3站
信社广场
第4站
官窑中美厂
第5站
官窑医院
第6站
官窑邮局
第7站
官窑社区
第8站
游鱼布
第9站
新海东工业园
第10站
石澎牌坊
第11站
永和路口
第12站
大榄牌坊
第13站
一汽大众
第14站
一汽大众平台
第15站
前进东路
第16站
前进路
第17站
奇美
第18站
布南
第19站
新和村委
第20站
布北
第21站
凤岗村委
第22站
新凤路口
第23站
贤边村
第24站
黄边村
第25站
彭边村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会