首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
海五路地铁站公交车站
途径佛山海五路地铁站公交车站的公交线路共有3条,分别是:桂11路、沥15路、广佛快巴快6路。
桂11路
南海广场-平洲美食广场
详情
始发站
南海广场
第2站
丽雅苑
第3站
南海大道海四路口
第4站
南海法院
第5站
南海交警大队
第6站
灯湖东路中
第7站
保利水城
第8站
保利花园
第9站
保利花园南
第10站
海五路地铁站
第11站
海五桂澜路口
第12站
益禾公寓
第13站
洲表村
第14站
夏南二大街
第15站
夏南二
第16站
南海一中西门
第17站
南海一中
第18站
夏东总站
第19站
孔溪
第20站
南海第二人民医院
第21站
桂城交管所
第22站
平洲中队
第23站
桂城街道办事处(
第24站
平北村委
第25站
竹基新村
第26站
平洲美食广场
沥15路
千灯湖总站-宝盈凤凰广场
详情
始发站
千灯湖总站
第2站
灯湖西路南
第3站
雷岗公园北门(千
第4站
南海技校
第5站
中海万锦豪园东
第6站
海五路地铁站
第7站
南海交警大队
第8站
和基花园(原南海
第9站
兴业新村
第10站
桂江桥东
第11站
岳利沙
第12站
桂澜桥
第13站
联和路中
第14站
中大皮革城东
第15站
南国小商品城
第16站
中大小商品城
第17站
岭南
第18站
江夏
第19站
蛇龙北
第20站
日发市场
第21站
大沥城区南(新都
第22站
大沥商业步行街
第23站
凤池
第24站
大沥镇政府
第25站
大沥供电所
第26站
大沥高级中学
第27站
宝盈凤凰广场
广佛快巴快6路
千灯湖总站-广州大学城中部枢纽站
详情
始发站
千灯湖总站
第2站
海五路地铁站
第3站
平洲医院路口
第4站
广州大学城中部枢
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州