首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
三水火车站(货场路)公交车站
途径佛山三水火车站(货场路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:602路、659路。
602路
棉纺厂生活区-三水农场
详情
始发站
棉纺厂生活区
第2站
西南七小
第3站
三水火车站(货场
第4站
文锋西路
第5站
文锋中路
第6站
西南市场
第7站
文锋东路
第8站
文化公园东
第9站
三水电信局
第10站
花园酒店
第11站
明富昌体育馆
第12站
聚福大厦
第13站
贡福楼
第14站
三水汽车站
第15站
口岸车检场
第16站
欧村(丽日坚美)
第17站
新三中(工业中专
第18站
盛路通信路口
第19站
西南开发区
第20站
石湖洲
第21站
社堂村
第22站
南丰路(合和五金
第23站
宝盛路口
第24站
旧何村
第25站
新何村
第26站
黄局村
第27站
井口村
第28站
三水农场
659路
三水公安局-棉纺厂生活区
详情
始发站
三水公安局
第2站
汇丰豪园
第3站
汇丰花园
第4站
三水广场
第5站
西南四小
第6站
三水妇幼保健院
第7站
康乐路
第8站
康乐三街口
第9站
康乐路东
第10站
恒益花园
第11站
三水华侨中学
第12站
三水交警大队
第13站
月桂路口
第14站
交通局
第15站
文化公园东
第16站
文锋东路
第17站
西南市场
第18站
西南酒店
第19站
新华南路
第20站
武庙口
第21站
驿西码头
第22站
旧中医院
第23站
中山西路
第24站
云秀市场
第25站
体校
第26站
三水火车站(货场
第27站
西南七小
第28站
棉纺厂生活区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县