首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
邝村公交车站
途径佛山邝村公交车站的公交线路共有1条,分别是:272路。
272路
官窑车站-奇美生活区
详情
始发站
官窑车站
第2站
信社广场
第3站
官窑中美厂
第4站
官窑医院
第5站
官窑邮局
第6站
官窑社区
第7站
游鱼布
第8站
新海东工业园
第9站
石澎牌坊
第10站
永和路口
第11站
大榄牌坊
第12站
官华虹岭路口
第13站
一汽大众
第14站
一汽大众平台
第15站
前进东路
第16站
惠国路
第17站
下沙村
第18站
潘村
第19站
邝村
第20站
汀西村
第21站
汀东村
第22站
汀圃工业区
第23站
竹园头村
第24站
下沙路口
第25站
红沙路口
第26站
沙头文智村
第27站
文聪路口
第28站
奇美生活区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会