首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵
门栓子(黄桷村委)公交车站
途径涪陵门栓子(黄桷村委)公交车站的公交线路共有1条,分别是:209。
209
易家坝-清溪镇政府
详情
始发站
易家坝
第2站
南门山(国美)
第3站
乌江二桥西
第4站
金帝集团
第5站
凉塘小学
第6站
新光厂
第7站
三峡水务
第8站
长江三桥东
第9站
大田湾
第10站
滩涝
第11站
马草背
第12站
羊驼背
第13站
门栓子(黄桷村委
第14站
坝上小学
第15站
指路溪
第16站
博鼎铝业
第17站
天彩铝业
第18站
滕泰铝业
第19站
清溪大桥南
第20站
双龙路口
第21站
文化广场
第22站
清溪镇政府
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏