首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
涪陵
明瑜国际公交车站
途径涪陵明瑜国际公交车站的公交线路共有2条,分别是:206B、206。
206B
南门山
详情
始发站
南门山(八角井)
第2站
党校
第3站
明瑜国际
第4站
高笋塘(国税)
第5站
高笋塘
第6站
杨家花园
第7站
罗家花园加油站
第8站
电力大厦
第9站
浙涪学校
第10站
望洲公园
第11站
大塘路口
第12站
红庙
第13站
大坪变电站
第14站
天湖小镇
第15站
天然气公司
第16站
森林公园
206
南门山
详情
始发站
南门山(八角井)
第2站
党校
第3站
明瑜国际
第4站
高笋塘(国税)
第5站
高笋塘
第6站
杨家花园
第7站
罗家花园加油站
第8站
电力大厦
第9站
浙涪学校
第10站
望洲公园
第11站
大塘路口
第12站
红庙
第13站
大坪变电站
第14站
天湖小镇
第15站
天然气公司
第16站
森林公园
第17站
道班
第18站
中心村
第19站
仙女洞
第20站
杨柳站
第21站
涪蒿路口
第22站
朝土站
第23站
经贸校
第24站
蒿枝坝
第25站
周家湾
第26站
协合村
第27站
工贸学院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏