首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
黄庄公交车站
途径阜阳黄庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
师范学校-世纪彩虹城路
详情
始发站
师范学校
第2站
市卫校
第3站
国营驾校
第4站
市二院
第5站
皮肤病医院
第6站
师院北门
第7站
市医院
第8站
南门
第9站
友好医院
第10站
燕莎百货
第11站
中石化阜阳公司
第12站
建委大厦·和家乐
第13站
二里井新村
第14站
创伤医院
第15站
汽车南站
第16站
春益雅苑
第17站
医药集团
第18站
富安·森活印象
第19站
京九丝绸南区
第20站
世纪家园
第21站
开乐公司
第22站
一汽鑫业
第23站
公交陪驾中心
第24站
上海大花园
第25站
黄庄
第26站
世纪彩虹城(奇瑞
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州