首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
青峰公交车站
途径阜阳青峰公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
生态园-辛桥
详情
始发站
生态园
第2站
河口
第3站
丁庄
第4站
协庄
第5站
实验中学
第6站
乐家生活广场
第7站
敬贤山庄
第8站
鼓楼·保健医院
第9站
邮电局
第10站
千百意
第11站
春益苑
第12站
万家福超市
第13站
联通公司
第14站
饲料厂
第15站
肿瘤医院
第16站
农机公司
第17站
江南农机(驭鹏公
第18站
颍汇市场
第19站
张北
第20站
颍东检察院
第21站
青峰
第22站
立交桥
第23站
铁二处医院
第24站
农机大市场
第25站
前六里
第26站
十一中
第27站
肉联厂
第28站
袁大庄
第29站
辛桥
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会