首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
市绿化大队公交车站
途径阜阳市绿化大队公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
瑶海大市场
详情
始发站
瑶海大市场(北)
第2站
市绿化大队
第3站
三义街路口
第4站
环球外滩国际城
第5站
环球房产
第6站
千百意
第7站
香港财富广场
第8站
万家福超市
第9站
元丰市场
第10站
饲料厂
第11站
肿瘤医院
第12站
农机公司
第13站
商校
第14站
采莲郡
第15站
医药集团
第16站
富安(森活印象)
第17站
京九丝绸南区
第18站
万生医院
第19站
开乐公司
第20站
一汽鑫业
第21站
奇瑞/海马4S店
第22站
广汽丰田4S店
第23站
北汽·金源4S店
第24站
和谐新村
第25站
国际会展中心/市
第26站
汽贸物流园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州