首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
姜尚公园[临泉]公交车站
途径阜阳姜尚公园[临泉]公交车站的公交线路共有1条,分别是:临泉8路。
临泉8路
交通驾校训练场[临泉]-客运总站[临泉]
详情
始发站
交通驾校训练场[
第2站
常青驾校训练场[
第3站
姜尚公园[临泉]
第4站
客运西站[临泉]
第5站
杨空[临泉]
第6站
解放南大街路口[
第7站
皖浙农贸大市场[
第8站
诚信小学[临泉]
第9站
百盛购物广场[临
第10站
靖波南校[临泉]
第11站
王柿园[临泉]
第12站
平安医院[临泉]
第13站
老干部活动中心[
第14站
新都御景[临泉]
第15站
行政服务中心[临
第16站
城南公园[临泉]
第17站
临泉县总医院[临
第18站
客运总站[临泉]
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳