首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
交警大队[阜南]公交车站
途径阜阳交警大队[阜南]公交车站的公交线路共有1条,分别是:阜南1路。
阜南1路
S328[阜南]-南山宾馆[阜南]
详情
始发站
S328[阜南]
第2站
交警大队[阜南]
第3站
北苑小区[阜南]
第4站
建材市场[阜南]
第5站
交通新村[阜南]
第6站
富陂商场[阜南]
第7站
汽车站[阜南]
第8站
万宇小区[阜南]
第9站
服务公司[阜南]
第10站
新华书店[阜南]
第11站
农行[阜南]
第12站
仁和医院[阜南]
第13站
阜南三中[阜南]
第14站
黄岗路口[阜南]
第15站
汽车南站[阜南]
第16站
化肥厂[阜南]
第17站
南山宾馆[阜南]
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳