首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜阳
公安局[临泉]公交车站
途径阜阳公安局[临泉]公交车站的公交线路共有2条,分别是:临泉4路、临泉K7路。
临泉4路
行政服务中心[临泉]-田桥乡政府[临泉]
详情
始发站
行政服务中心[临
第2站
新都御景[临泉]
第3站
化肥厂[临泉]
第4站
于王庄[临泉]
第5站
消防队[临泉]
第6站
食品厂[临泉]
第7站
中医院[临泉]
第8站
万泉中央广场[临
第9站
影剧院[临泉]
第10站
四中[临泉]
第11站
姜子牙文化广场[
第12站
公安局[临泉]
第13站
保险公司[临泉]
第14站
文王法庭[临泉]
第15站
西环城坝[临泉]
第16站
万和花园[临泉]
第17站
社会客车站[临泉
第18站
后田桥[临泉]
第19站
三合庄[临泉]
第20站
田桥变电所[临泉
第21站
田桥卫生院[临泉
第22站
田桥乡政府[临泉
临泉K7路
客运总站[临泉]-社会客车站[临泉]
详情
始发站
客运总站[临泉]
第2站
临泉县总医院[临
第3站
万家滨湖[临泉]
第4站
法院[临泉]
第5站
皇家翰林[临泉]
第6站
安居苑[临泉]
第7站
凯悦王朝[临泉]
第8站
姜子牙文化广场[
第9站
公安局[临泉]
第10站
霞光广场[临泉]
第11站
县人民医院[临泉
第12站
一中[临泉]
第13站
新建路口[临泉]
第14站
德福源购物中心[
第15站
皖浙农贸大市场[
第16站
万和花园[临泉]
第17站
社会客车站[临泉
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏