首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
阳光小区公交车站
途径福州阳光小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:闽清1路、闽清7路。
闽清1路
闽清公交总站
详情
始发站
闽清公交总站(梅
第2站
梅花园
第3站
闽清县医院门诊部
第4站
濑下桥
第5站
阳光小区
第6站
金茂花园
第7站
农资公司
第8站
闽清烟草大厦
第9站
溪口商贸街
第10站
梅溪镇政府
第11站
闽清一中
第12站
闽清江滨生态公园
第13站
渡口村
第14站
建兴新村
第15站
聚福工艺品厂
第16站
建兴村
第17站
建兴加油站
第18站
新民村
第19站
马坪
闽清7路
新城总站-下炉村
详情
始发站
新城总站
第2站
生态园北门
第3站
闽清博仕后家园
第4站
闽清一中
第5站
梅溪镇政府
第6站
溪口商贸街
第7站
烟草大厦[闽清县
第8站
农资公司
第9站
金茂花园
第10站
阳光小区
第11站
濑下桥
第12站
闽清县医院门诊部
第13站
梅花园
第14站
半街
第15站
乃裳广场
第16站
阳光城[闽清]
第17站
闽清长途汽车站
第18站
城镇公馆
第19站
大路加油站
第20站
老山精厂
第21站
大路桥头
第22站
同安厝
第23站
华伦
第24站
潭口村
第25站
云龙乡
第26站
樟山村
第27站
白樟镇
第28站
云渡村
第29站
下炉村
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门