首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
老山精厂公交车站
途径福州老山精厂公交车站的公交线路共有3条,分别是:闽清3路、闽清7路、闽清8路。
闽清3路
制品厂-大路桥头
详情
始发站
制品厂
第2站
猴山口
第3站
御景豪庭
第4站
闽清城关中学
第5站
闽清人民银行
第6站
梅花园
第7站
半街
第8站
乃裳广场
第9站
阳光城[闽清]
第10站
闽清长途汽车站
第11站
城镇公馆
第12站
大路加油站
第13站
老山精厂
第14站
大路桥头
闽清7路
新城总站-下炉村
详情
始发站
新城总站
第2站
生态园北门
第3站
闽清博仕后家园
第4站
闽清一中
第5站
梅溪镇政府
第6站
溪口商贸街
第7站
烟草大厦[闽清县
第8站
农资公司
第9站
金茂花园
第10站
阳光小区
第11站
濑下桥
第12站
闽清县医院门诊部
第13站
梅花园
第14站
半街
第15站
乃裳广场
第16站
阳光城[闽清]
第17站
闽清长途汽车站
第18站
城镇公馆
第19站
大路加油站
第20站
老山精厂
第21站
大路桥头
第22站
同安厝
第23站
华伦
第24站
潭口村
第25站
云龙乡
第26站
樟山村
第27站
白樟镇
第28站
云渡村
第29站
下炉村
闽清8路
梅花园-际下村
详情
始发站
梅花园
第2站
半街
第3站
乃裳广场
第4站
阳光城[闽清县]
第5站
闽清长途汽车站
第6站
城镇公馆
第7站
大路加油站
第8站
老山精厂
第9站
大路桥头
第10站
同安厝
第11站
华伦
第12站
潭口村
第13站
云龙乡
第14站
官庄村
第15站
台埔村
第16站
际下村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登