福州闽清8路公交车路线 梅花园到际下村
反向
福州闽清8路公交站查询:从梅花园到际下村,福州闽清8路的运营时间为,线路共有车站16个。
福州闽清8路公交车相关信息
- 福州43路(大学城师大旗山校区东门-上渡(林产品市场))
- 福州355路快线(火车站南广场-琅岐公交总站)
- 福州闽清2路支二(台山南路-台山南路)
- 福州139路快线(金山公交总站-马尾青洲公交总站)
- 福州185路快线(火车站北广场(西侧)-闽侯青岐公交总站)
- 福州309路(火车南站-汽车南站)
- 福州635路(长乐火车站-祥洲)
- 福州137路(马尾青洲公交总站-白湖亭)
- 福州712路(青口公交总站-梅溪村委)
- 福州樟13路(金山公交总站-永泰东方学院)
- 福州605路(员工公寓-员工公寓)
- 福州328路(鳌峰洲公交总站-森林公园)
- 福州23路(王庄公交总站-福能总医院(三博脑科))
- 福州49路(福州温泉博物馆-软件园鲲鹏大厦)
- 福州321路(公交大学城总站-远东丽景公交站)
- 福州123路(大学城福建工程学院-福大东门)
- 福州710路(鸿尾客运站-马坪自然村)
- 福州503路(火车南站-上渡建材市场)