首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
连洋后浦村公交车站
途径福州连洋后浦村公交车站的公交线路共有2条,分别是:地铁接驳22号专线、地铁接驳13号专线。
地铁接驳22号专线
鳌兴佳园一区-凤坂
详情
始发站
鳌兴佳园一区
第2站
亚峰中心小学
第3站
鳌港苑
第4站
鳌光亚兴路口
第5站
鳌峰中学
第6站
武夷绿洲
第7站
远洋路口
第8站
鼓山苑小学
第9站
鼓山浦东
第10站
水上公园北门
第11站
鼓山新区小学
第12站
融东
第13站
连洋后浦村
第14站
凤坂
地铁接驳13号专线
公交集团亚峰停车场-后浦路北
详情
始发站
公交集团亚峰停车
第2站
鳌兴佳园一区
第3站
亚峰中心小学
第4站
鳌港苑
第5站
亚峰新区
第6站
亚峰公园
第7站
三木都市田园(连
第8站
融东
第9站
连洋后浦村
第10站
凤坂
第11站
肿瘤医院西门
第12站
后浦路北
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会