首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
尚干镇政府(海峡汽车北广场)公交车站
途径福州尚干镇政府(海峡汽车北广场)公交车站的公交线路共有3条,分别是:155路、708路、713路。
155路
海峡汽车文化广场-火车南站
详情
始发站
海峡汽车文化广场
第2站
尚干镇政府(海峡
第3站
祥鑫集团
第4站
榕泰汽车会所
第5站
祥谦镇政府
第6站
祥谦陵园
第7站
枕峰
第8站
建华管桩
第9站
峡南
第10站
三江路口
第11站
浚边
第12站
石步
第13站
胪雷亭
第14站
螺城路口
第15站
利济桥
第16站
胪雷小学
第17站
火车南站
708路
青口公交总站-果品批发市场
详情
始发站
青口公交总站
第2站
中建花园
第3站
东南学校
第4站
闽侯县人民医院
第5站
青口镇政府
第6站
前洋
第7站
镜上
第8站
兰圃
第9站
榕泰汽车会所
第10站
祥鑫集团
第11站
尚干镇政府(海峡
第12站
尚干街
第13站
闽侯二中
第14站
后福
第15站
中院
第16站
岐头
第17站
门口
第18站
渡头
第19站
肖家道
第20站
上里尾
第21站
里尾渡口
第22站
下里尾
第23站
文山
第24站
A1路口
第25站
果品批发市场
713路
尚干公交首末站-中澳科技
详情
始发站
尚干公交首末站
第2站
尚干桥头
第3站
榕泰汽车会所
第4站
祥鑫集团
第5站
尚干镇政府(海峡
第6站
海峡汽车文化广场
第7站
凤港村
第8站
沪屿村
第9站
育才小学
第10站
濑江大桥
第11站
伟安公司
第12站
澜澄村
第13站
五虎山小学
第14站
经纬集团
第15站
合金路口
第16站
中澳科技
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵