首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
源通东路口公交车站
途径福州源通东路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:330路。
330路
厚美村-海峡奥体公交枢纽站
详情
始发站
厚美村
第2站
源通东路
第3站
源通东路口
第4站
美垱口
第5站
余盛永辉
第6站
博仕后购物广场
第7站
旗山高校公寓
第8站
上街浦口
第9站
大学城一中校区
第10站
福建省档案馆(建
第11站
大学城客运西站
第12站
师大学生公寓
第13站
新洲村
第14站
大学城师大东门
第15站
旗山石沙
第16站
葛岐村
第17站
葛岐村
第18站
葛屿村
第19站
金山公交中心停车
第20站
浦上建新南路口
第21站
浦上大道
第22站
新筑社区
第23站
金港路口
第24站
霞镜村
第25站
奥体运动员村
第26站
海峡奥体公交枢纽
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州